Уровень коллективного

иммунитета 

МБДОУ № 3  77.7%

Заведующий МБДОУ №3 

Зюнькина Алися Александровна

 

Оставить свои отзывы о работе ДОУ Вы можете на сайте РУО по сылке
 

       

 

 

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКИЙ ДЕТСКИЙ САД № 3»

Безопасность на воде

28 апреля 2023 г. в  МБДОУ №3 прошли тематические беседы в рамках Всероссийского открытого урока по основам безопасности жизнедеятельности "Безопасность на воде в летний период" с просмотром обучающего фильма.  

          Перейти к просмотру фильма можно по ссылке https://disk.yandex.ru/i/NSJPX_GdAzzeZg 

 

 

Памятка 

Безопасность на воде в весенний период

Не допускайте детей к реке без надзора взрослых, особенно во время весеннего таяния льда на реке, предупредите их об опасности нахождения на льду водоема. Помните, что в период паводка, даже при незначительном образовании льда и его таянии, несчастные случаи чаще всего происходят с детьми. Не разрешайте детям близко подходить к водоему и опускать в него кораблики, лодочки и другие предметы.

Безопасность на воде в летний период 

Дошкольникам необходимо четко усвоить следующие правила безопасности на воде: Нельзя заходить или заплывать глубоко в воду. Нельзя плавать в воде без присмотра взрослых. Нельзя нырять в воду, там где мелко, там где твердое или острое дно. Не ныряй в маленький надувной бассейн. Нельзя нырять в воду с лодок. Нырять в воду можно только там, где хорошее дно, достаточная глубина, и где тебе разрешают взрослые, которые должны быть рядом.