8 марта в группе "Весёлые ребята"

10 марта 2024 г.

Все родители любят ходить на утренники в детский сад, ведь так приятно видеть ребятишек, таких нарядных и торжественных, с задорным блеском в глазах. Вот и на праздник, посвящённый Международному женскому дню, пришли не только мамы, бабушки, но и папы, дедушки и даже младшие братишки. Очень важно быть на таких мероприятиях всей семьёй.
Детки готовились, волновались, подбирали наряды, учили стихи и песни. И вот настал этот день. Своё выступление дети начали с трогательной песенки для мамы. Пришедший в гости клоун Иван предложил детям собрать цветы для мамы. С этим заданием ребята справились быстро и с удовольствием! Замечательный танец куколок в исполнении девочек поддержал праздничное настроение. Не скучали и гости торжества, мамочки и бабушки посоревновались в конкурсе "Кто быстрее заплетет косичку". В заключении праздника ребятишки вручили подарки, сделанные своими руками и пригласили всех на зажигательный общий танец. Дети и гости получили большое удовольствие, заряд бодрости и всплеск положительных эмоций.