Вот опять наступила весна

8 марта 2024 г.

Вот опять наступила весна,
Снова праздник она принесла!
Праздник радостный, светлый и нежный
Праздник всех дорогих наших женщин!

8 Марта в детском саду – самый трогательный, нежный и удивительный праздник. Он посвящён самым милым   любимым и родным. В этот день все улыбки, песни, стихи, танцы посвящаются прекрасным женщинам.

6 марта в подготовительной группе "Сказка" был проведëн праздничный утренник, посвящённый празднованию Международного женского Дня!  Женщины пришли на утренник нарядные, взволнованные, красивые, счастливые. Выступление детей на празднике –это лучший подарок, который мамы могут получить от своих детей. Дети пели нежные, добрые красивые песни, танцевали, играли. Было весело, интересно, радостно. И в заключение праздника ребята пригласили своих любимых мам  и бабушек  на чаепитие. Праздник  прошëл в душевной, тёплой обстановке.

#всейсемьей #североенисейский #детскийсад3