Спортивно-музыкальное развлечение к 23 февраля «Ай, да мальчики, ай, да девочки!»

22 февраля 2024 г.

Каждый год, 23 февраля все мы отмечаем праздник – День защитника Отечества.

Это возможность лишний раз напомнить мальчишкам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Защитники есть в каждой семье: дедушки, дяди, старшие братья и, конечно же, наши любимые папы.

22 февраля в старшей и в подготовительной группе прошел спортивно музыкальный праздник «Ай, да мальчики, ай, да девочки!». Дети соревновались, пели песни, танцевали и с выражением читали стихотворения. Праздник проходил в форме развлечения и состоял из различных эстафет. Ребятишки проявили большую активность, вместе с папами продемонстрировали всю свою силу, ловкость и смекалку подарили друг другу хорошее настроение, радость общения.

Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее! Детский сад поздравляем всех мужчин с Днем защитника Отечества! И пусть небо над Россией и всем миром будет только ясным!

#всейсемьей#

#северо-енисейскийдетскийсад№3#