Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Воспитатель года – 2024»

8 февраля 2024 г.

Конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года» стал традиционно значимым событием в Северо-Енисейском районе.

В этом году площадку для проведения муниципального этапа конкурса предоставил наш детский сад. На протяжении двух дней  с 6 по 7 февраля, за право получить главный приз соревновались педагоги четырех дошкольных образовательных учреждений района:

Бражнова Елена Владимировна, воспитатель МБДОУ №4 «Жарки»;

Корепанова Галина Николаевна, воспитатель МБДОУ №5;

Бойко Екатерина Вячеславовна, воспитатель МБДОУ №8 «Иволга»;

Коваленко Раиса Александровна, воспитатель дошкольных групп, МБОУ «ТСШ №3».

Участницы конкурса пробовали силы в самых разных направлениях педагогической деятельности: проводили занятие с детьми, мастер-класс, делились своей педагогической находкой.

Проведение конкурса «Воспитатель года – 2024» стало настоящим праздником для всех участников и гостей данного мероприятия, который подарил всем множество положительных эмоций и возможность проявления творческого потенциала педагогов.

Воспитанники нашего дошкольного учреждения  порадовали гостей своими стихами и танцем «Ромашковое поле», который стал символом объявленного Года семьи.

Не обошлось и без педагогов наших воспитанников, которым были сказаны теплые слова от участниц и членов жюри: «Дети были  помощниками и в этом большая заслуга воспитателей, работающих на данных группах».

Коллектив педагогов, детей и родителей нашего дошкольного учреждения  поздравляет педагога Бойко Екатерину Вячеславовну, с заслуженной победой и желает успеха  в представлении нашего района на региональном этапе конкурса «Воспитатель года - 2024»!