Награждение педагогов в честь Дня учителя и дня дошкольного работника

10 октября 2023 г.

06 октября в Доме культуры Северо-Енисейского района прошло торжественное мероприятие, посвящённое празднованию Дня учителя и Дня дошкольного работника. Руководителю и лучшим педагогам нашего детского сада были вручены заслуженные награды: Благодарностью Главы Северо-Енисейского района за добросовестный труд, активное участие в общественной жизни района награждены Зюнькина Алися Александровна и Колесова Ирина Николаевна, Благодарностью Северо-Енисейского районного Совета депутатов за добросовестный труд и высокие показатели в профессиональной деятельности награждена Бобронникова Жанна Николаевна.
Много слов благодарности прозвучало со сцены ДК в этот замечательный день. Поздравляли руководители, представители администрации района, общественные организации, партнеры. С поздравительной речью как председатель Общественной палаты Северо-Енисейского района выступила воспитатель нашего ДОУ Панкова Жанна Евгеньевна.
Поздравляем с этим замечательным праздником и желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности и достижений общественной жизни!

#год_педагога_и_наставника